Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Ученик года
17:09
Ученик года

Номинация

«Герой спорта»

Итоги школьного конкурса по результатам 1 четверти

 

 

Класс

ФИО обучающегося

Баллы

1-4 классы

Гребовский Тимофей

6

Серебренников Глеб

6

Серебренников Ярослав

6

Бычков Всеволод

5,5

Чугунов Богдан

5,5

Голубева Евгения

5

Лимонов Максим

5

Петрова Ева

5

Шепелев Александр

5

Шарафутдинова Алина

5

Якин Георгий

5

5-8 классы

Охапкин Алексей

8,5

Кулакова Адриана

8

Щербак Ксения

7

Евстропова Анастасия

5,5

Николаев Семен

5,5

Алексеев Андрей

4

Скачкова Любовь

4

Якомо Денис

4

9-11 классы

Серышев Александр

8

Ишбаев Аман

7

Панина Лилия

4

Петров Александр

4

10

Афанасьев Михаил

4

10

Степанов Евгений

4

10

Юсупов Ралис

4

 

Итоги школьного конкурса по результатам 1 четверти

 

 

Класс

ФИО обучающегося

Баллы

1-4 классы

Бычков Всеволод

6,5

Жилан Полина

6,5

Запольнов Михаил

6

Мухина Елизавета

5,5

Вокулова Валерия

5,5

Лазарева Елизавета

5,5

Свирид Елизавета

5,5

Соловьёва Ксения

5,5

Тарасова Алина

5,5

Харламов Никита

5,5

Шалимова Дарья

5,5

Здыбель Вера

5,5

Запольнов Максим

5,5

5-8 классы

Воробьева Ирина

9,5

Ковера Дарья

6,5

Буркало Карина

5

Куликова Анастасия

5

Галкина Снежана

4,5

Кожохина Софья

4,5

Храпийчук Ксения

4,5

Шиляева Елизавета

4,5

Бедоева Алина

4,5

Евстропова Анастасия

4,5

9-11 классы

Арапова Вероника

3,5

Батакова Алина

3,5

Абилова Гюнель

3

Носко Дарья

3

Мартынова Олеся

2,5

 

 

Номинация     «Творчество без границ»

Итоги школьного конкурса

по результатам 1 четверти

 

Класс

ФИО обучающегося

Баллы

1-4 классы

Иванова Дарья

10

Лазарева Елизавета

7,5

Караваева Валерия

6,5

Серебренников Глеб

6

Шишебаров Егор

6

Абдулина Злата

5,5

Головин Иван

5,5

5-8 классы

Бедоева Алина

4

Евстропова Анастасия

4

Мелая Кэтино

4

Куликова Анастасия

2,5

Зотова Валерия

2,5

Зубцова Анастасия

2,5

Копысова Варвара

2,5

Митрофанов Евгений

2,5

Иванов Денис

2,5

9-11 классы

Калинский Роман

1

10

Глазов Алексей

1

10

Долгобородова Ирина

1

10

Меджинян Мариам

1

10

Орлова Светлана

1

10

Почуева Юлия

1

10

Романовская Арина

1

10

Степанов Евгений

1

10

Чупрова Анна

1

10

Шерашова Анна

1

 

 

Итоги школьного конкурса по результатам 1 четверти

 

Класс

ФИО обучающегося

Баллы

1-4 классы

Лазарева Елизавета

27,6

Бычков Всеволод

26,8

Гулимонова Мария

24,5

Зуброва Елена

22,5

Иванова Дарья

22,2

Шишебаров Егор

22

Жилан Полина

21,8

Свирид Елизавета

21,7

Шалимова Дарья

21,7

Чугунов Богдан

21,3

5-8 классы

Воробьева Ирина

22,2

Евстропова Анастасия

20,5

Охапкин Алексей

19,8

Куликова Анастасия

19,1

Ковера Дарья

18,2

Бедоева Алина

18

Николаев Семен

16,4

Подмарьков Виктор

15,5

Мелая Кэтино

14,9

Скачкова Любовь

14,8

9-11 классы

Абилова Гюнель

22,5

Серышев Александр

15

Ишбаев Аман

14,5

10

Долгобородова Ирина

14

10

Степанов Евгений

14

10

Меджинян Мариам

13

Андрийчук Никита

11,2

Давыдов Тигран

11

Панина Лилия

11

10

Афанасьев Михаил

11

 

Номинация «Чемпион олимпиадного марафона»

Итоги школьного конкурса

   по результатам 1 четверти

 

Класс

ФИО обучающегося

Баллы

1-4 классы

Антипова Анна

5

Зуброва Елена

5

Мухина Елизавета

5

Чулкова Анна

5

Бычков Всеволод

5

Белозеров Игорь

5

Гулимонова Мария

5

Денисов Арсений

5

Зюськина Дарья

5

Лазарева Елизавета

5

Свирид Елизавета

5

Фурса Никита

5

Чугунов Богдан

5

Шалимова Дарья

5

Злотников Леонид

5

Ильин Тимур

5

Осадчая Александра

5

Сиделева Алиса

5

Степанов Андрей

5

Трушкина Лилия

5

Шишебаров Егор

5

5-8 классы

Басангова Аяна

3

Дорофеева Александра

2

Антонова Полина

2

9-11 классы

Абилова Гюнель

10

10

Долгобородова Ирина

5

10

Меджинян Мариам

5

Давыдов Тигран

3

Ефремова Алеся

2,5

Ткаченко Карина

1,5

 

Итоги школьного конкурса по результатам 1 четверти

 

Класс

ФИО обучающегося

Баллы

5-8 классы

Воробьева Ирина

8,7

Ковера Дарья

8,2

Куликова Анастасия

7,6

Охапкин Алексей

7,3

Галкина Снежана

6,9

Захарова Карина

6,9

Злотникова Татьяна

6,9

Николаев Семен

6,9

Скачкова Любовь

6,8

Поченкова Валерия

6,7

9-11 классы

Давыдов Тигран

6

Абилова Гюнель

6

Дубровин Илья

5,8

Куликова Екатерина

5,8

Андрийчук Никита

5,7

Дорофеев Игорь

5,5

Просмотров: 280 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]