Дополнительное образование

ПЛАН РАБОТЫ  КАФЕДРЫ ВОСПИТАНИЯ, ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА  на 2015-2016 учебный год

Учебный план на 2016-2017г

План внеурочной деятельности МОУ «СОШ «ЛЦО» на 2015-2016 учебный год

Справка о реализации программы внеурочной деятельности обучающихся в рамках ФГОС

Расписание работы кружков 

Расписание спортивных секций

Художественно-эстетическая направленность

1

Английский в помощь школе

Руководители Букина А.А., Петрова Л.В., Джумаева А.Х., Фильченкова Т.И.

2

"Мир волшебства", проект "Дизайн одежды"

Руководитель Хорошенькова Н.М.

3

Тайны русской орфографии

Руководители Пивоварова В.П., Дудникова Л.С., Музяева А.В.

4

Введение в языкознание

Руководитель Пивоварова В.П.

5

Волшебный мир литературы

Руководитель Царева Г.В.

6

Мир волшебства (кружок рукоделия)

Руководитель Хорошенькова Н.М.

7

Концертный номер

Руководитель Зайченко С.В.

8

Язык – твой друг

Руководитель Бердюгина Ю.В.

9

Сценическое творчество. Заповедные места, "Литературная гостиная"

Руководитель Шевчук Е.А.

10

"Читай-ка"

Руководители Демидова О.В.,Данько М.В.,

 Гребовская Т.И.

11

Волшебный мир оригами

Руководитель Мирзабекьян С.П.

12

Традиции народов России

Руководитель Музяева А.В.

13

Юный интеллектуал

Руководитель Басавина О.С.

14

Путь в журналистику

Руководитель Дудникова Л.С.

15

Народная культура и творчество

Руководитель Михайлова Н.И.

16

"Умелые ручки"

Руководитель Рощепкина М.С.

17

Дорогами добра

Руководители Басавина О.С., Гребовская Т.И.,

 Данько М.В.

Физкультурно-спортивная направленность

1

Вольная борьба

Руководитель Хусейнов К. Х.

2

"Танцевальный калейдоскоп"

Руководитель Жилан А.В.

3

Футбол для начинающих

Руководители Спешилова Е.И.

4

Мини-футбол

Руководитель Спешилова Е.И.

5

Бадминтон

Руководитель Спешилова Е.И.

6

Атлетическая гимнастика

Руководитель Спицын А.С.

7

Баскетбол

Руководитель Сточкус Т.

8

Биатлон и лыжные гонки

Руководитель Волкова В.В.

9

Биатлон УТГ-4

Руководитель Плюснин А.В.

10

 "Флорбол"

Руководитель Спицын А.С.

11

Плавание

Руководитель Спешилова Е.И.

12

Статус

Руководитель Зайцева В.А.

13

Волна

Руководитель Зайцева В.А.

14

Фитнес

Руководитель Корнющенко А.Г.

15

Ритмика

Руководитель Жилан А.В.

16

Гиревой спорт

Руководитель Савельев В.М.

17

Футбол

Руководитель Спешилова Е.И.

18

Настольный теннис

Руководитель Чулков А.П.

 

Эколого-биологическая направленность

1

В согласии с природой

Руководитель Кокошникова Т.М.

2

Занимательная химия. Решение расчетных задач

Руководитель Филиппова Н.В..

 

Научно-техническая направленность

1

Математическая логика

Руководители Наливкина Е.В., Шишебарова Д.А.

2

Малый мехмат школе

Руководитель Драгуновская Е.А.

Социально-педагогическая направленность

1

Живое право

Руководитель Варава И.М.

2

"Я-подросток"

Руководитель Бурлий Е.В..

3

Поиск

Руководитель Корюкина Ю.В.

Проекты:

 

художественно-эстетическая направленность

1

«Чтение – вот лучшее учение»

Руководитель Трунева О.В.

2

«Золотое руно»

Руководитель Мирзабекьян С.П.

3

«Большая регата»

Руководитель Шнурова В.Л.

социально-педагогическая направленность

1

«В этом удивительном мире»

Руководители Басавина О.С., Гребовская Т.И., Данько М.В

2

«Моя малая родина»

Руководители Бердюгина Ю.В., Шишебарова Д.А., Медведева В.Е.

3

«Я – гражданин России»

Руководители Трунева О.В., Ларченко Н.Н., Петрова Г.В.